Publications Office of the EU
Italien-Triest: Pflege von Friedhofsanlagen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italien-Triest: Pflege von Friedhofsanlagen

  • Veröffentlicht
    21/12/2022
  • Frist
    14/02/2023
  • Öffnung der Angebote
    15/02/2023
  • Vergeben
    29/03/2023
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
AcegasApsAmga S.p.A.
Erfüllungsort
NUTS code: ITH44 Trieste
Standort des Käufers
NUTS code: ITH44 Trieste
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
98371111 Pflege von Friedhofsanlagen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,010,600.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,487,286.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
2212000620
Beschreibung

Realizzazione di servizi cimiteriali di sepoltura e di manutenzione in tutti i cimiteri del Comune di Trieste e di esercizio e manutenzione degli impianti di luce votiva nei cimiteri del Comune di Trieste gestiti da AcegasApsAmga per il periodo di 36 mesi, con la possibilità di rinnovo alle stesse condizioni contrattuali per ulteriori 12 mesi ad insindacabile giudizio della Committente AcegasApsAmga S.p.A.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://portal.gruppohera.it/irj/portal
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
15/02/2023 10:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
2,010,600.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
1,487,286.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: COOPERATIVA SOCIALE BARBARA B S.C.S,
Postanschrift:
Ort: TORINO
Postleitzahl:
Land: ITA

Offizielle Bezeichnung: ITALSPURGHI ECOLOGIA Srl
Postanschrift:
Ort: SAN DORLIGO DELLA VALLE
Postleitzahl:
Land: ITA

Offizielle Bezeichnung: SILVE SPA
Postanschrift:
Ort: FIRENZE
Postleitzahl:
Land: ITA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.