Publications Office of the EU
Frankreich-Colmar: Wärmedämmarbeiten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Frankreich-Colmar: Wärmedämmarbeiten

  • Vergeben
    15/02/2017
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Habitats de Haute-Alsace
Erfüllungsort
NUTS code: FRF12 Haut-Rhin
Standort des Käufers
NUTS code: FRF12 Haut-Rhin
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45321000 Wärmedämmarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
300,461.38 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
4
Referenznummer der Ausschreibung
16DI21/1
Beschreibung

Travaux répartis en 4 lots désignés ci dessous:
— façade,
— échafaudage,
— menuiseries extérieures,
— isolation des combles.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
CPV-Code

45321000 - Wärmedämmarbeiten

45330000 - Installateurarbeiten

45400000 - Baufertigstellung

45430000 - Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten

45200000 - Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten

45261000 - Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten

Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.