Publications Office of the EU
Polen-Warschau: Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Warschau: Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen

  • Veröffentlicht
    24/06/2020
  • Frist
    27/07/2020
  • Öffnung der Angebote
    27/07/2020
  • Vergeben
    12/10/2020
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Centrum Zasobów Cyberprzestrzeni Sił Zbrojnych
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: PL Polska
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
6,039,425.80 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
7,651,348.56 PLN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
6
Referenznummer der Ausschreibung
2616.46.2020.KE
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest dostawa wyposażenia Laboratorium RE i Testów.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://miniportal.uzp.gov.pl/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
27/07/2020 10:30
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.