Publications Office of the EU
Polen-Opole: Straßenreinigung und Straßenkehrdienste - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Opole: Straßenreinigung und Straßenkehrdienste

  • Vergeben
    17/10/2022
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Miejski Zarząd Dróg w Opolu
Erfüllungsort
NUTS code: PL524 Opolski
Standort des Käufers
NUTS code: PL524 Opolski
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
273,204.12 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
NP.260.40.2022.P
Beschreibung

„Oczyszczanie miasta w zakresie: całoroczne oczyszczanie pasów drogowych Rejonu I i II, w tym oczyszczanie chodników, placów, terenów zieleni, ciągów pieszych i pieszo-rowerowych oraz przejść podziemnych” w zakresie:
powtórzenie podobnych usług dla:
Część 2 pn. Rejon 2 - obszar: Armii Krajowej, Gosławice, Groszowice, Grotowice, Grudzice, Kolonia Gosławicka, Malina, Malinka, Nowa Wieś Królewska, Stare Miasto, Śródmieście.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
273,204.12 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Megatherm Sp. z o.o.
Postanschrift:
Ort: Opole
Postleitzahl:
Land: POL

Offizielle Bezeichnung: Przedsiębiorstwo usługowo-handlowe ANN-POL
Postanschrift:
Ort: Opole
Postleitzahl:
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.