Publications Office of the EU
Frankreich-Maisons Alfort: Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Maisons Alfort: Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden

  • Veröffentlicht
    22/06/2016
  • Frist
    19/08/2016
  • Öffnung der Angebote
    22/08/2016
  • Vergeben
    11/01/2017
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Anses
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: FR107 Val-de-Marne
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
576,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
16FCS021
Beschreibung

Maintenance des installations techniques et prestations multitechniques pour l'Anses — site de Ploufragan. Le marché à passer est un accord-cadre (contrat cadre individuel) à bons de commande. Sur une base forfaitaire ferme: prestations d'exploitation et de maintenance du site. Prestations à bons de commande: interventions pour dépannage réalisées en dehors des plages horaires définies et les ingrédients, pièces détachées et de rechange non compris au forfait ainsi que les consommables et les pièces de rechange utilisés dans la prestation multitechnique. ... Le montant minimum du marché correspond au montant des prestations forfaitaires fermes pour la première période d'exécution de 12 mois. Il n'est pas fixé de montant maximum.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=entreprise.entrepriseadvancedsearch&allcons&refconsultation=297373&orgacronyme=h8j
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
22/08/2016 14:00
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
576,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Missenard Quint B
Postanschrift: rue Eugène Freyssinet ZI le Royeux
Ort: Gauchy
Postleitzahl: 02430
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.