Publications Office of the EU
Deutschland-Amberg: Fassadenarbeiten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Amberg: Fassadenarbeiten

  • Veröffentlicht
    03/03/2021
  • Frist
    08/04/2021
  • Öffnung der Angebote
    08/04/2021
  • Vergeben
    17/05/2021
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Landkreis Amberg-Sulzbach
Erfüllungsort
NUTS code: DE234 Amberg-Sulzbach
Standort des Käufers
NUTS code: DE231 Amberg, Kreisfreie Stadt
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45443000 Fassadenarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
364,996.99 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
WHR-GS-58
Beschreibung

Generalsanierung Walter-Höllerer-Realschule, Erlheimer Weg 10, 92237 Sulzbach-Rosenberg — Vorgehängte hinterlüftete Fassade BA 2.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.deutsche-evergabe.de/dashboards/dashboard_off/9596c167-e182-4a36-80b0-1a711e4a393c
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
08/04/2021 10:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
364,996.99 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: THIEL MONTAGE GMBH
Postanschrift:
Ort: Feucht
Postleitzahl: 90537
Land: DEU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.