-
Veröffentlicht03/11/2021
-
Frist06/12/2021
-
Öffnung der Angebote06/12/2021
-
Vergeben05/04/2022
-
Heute01/09/2026
Hilfsprogramme
Rumänien-Craiova: OP-Ausrüstung
Acord cadru achizitie " Dispozitive implantabile specifice in Cardiologia Cardiovasculara".
Autoritatea contractanta va raspunde in mod clar si complet tuturor solicitarilor de clarificare/informatiilor suplimentare in a 11-a zi inainte de termenul limita stabilit pentru depunerea ofertelor cf OUG 107/2017
Numarul de zile pana la care se pot solicita clarificari inainte de data limita de depunere a ofertelor/candidaturilor: 20
Offizielle Bezeichnung: Spitalul Clinic Judetean de Urgenta Craiova
Nationale Registernummer: 5002142
Postanschrift: Strada: Tabaci, nr. 1
Ort: Craiova
NUTS-Code RO411
Postleitzahl: 200642
Land: ROU
Kontaktperson: Badescu Gheorghita
Hauptadresse: www.scjuc.ro
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.