Publications Office of the EU
Polen-Radom: Angiografie-Ausrüstung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Polen-Radom: Angiografie-Ausrüstung

  • Veröffentlicht
    21/03/2017
  • Frist
    26/04/2017
  • Öffnung der Angebote
    26/04/2017
  • Vergeben
    29/05/2017
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Mazowiecki Szpital Specjalistyczny Sp. z o.o.
Erfüllungsort
NUTS code: PL921 Radomski
Standort des Käufers
NUTS code: PL921 Radomski
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33111730 Angioplastie-Ausstattung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
18,500.00 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,537,230.00 PLN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
8
Referenznummer der Ausschreibung
DZP.341.17.2017
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest dostawa materiałów jednorazowych do zabiegów koronarografii i PTCA oraz wszczepialnych defibrylatorów serca.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Mazowiecki Szpital Specjalistyczny Sp. z o.o.
Postanschrift: ul. Juliana Aleksandrowicza 5
Ort: Radom
NUTS-Code PL128
Postleitzahl: 26-617
Land: POL
Kontaktperson: Agata Łuczycka-Chojnacka
Hauptadresse: http://wss.com.pl
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
26/04/2017 11:30
Erfüllungsort
CPV-Code

33111730 - Angioplastie-Ausstattung

33111710 - Angiografie-Ausstattung

33180000 - Funktionsunterstützung

33140000 - Medizinische Verbrauchsartikel

Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.