Publications Office of the EU
die Slowakei-Bratislava: Schaltanlagen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

die Slowakei-Bratislava: Schaltanlagen

  • Veröffentlicht
    29/10/2021
  • Frist
    07/12/2021
  • Vergeben
    02/11/2022
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Slovenské elektrárne, a.s.
Erfüllungsort
NUTS code: SK031 Žilinský kraj
Standort des Käufers
NUTS code: SK01 Bratislavský kraj
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
31214000 Schaltanlagen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
601,170.70 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
371,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
2021/09299
Beschreibung

Účelom Obstarávania je zabezpečiť pre Objednávateľa rekonštrukciu rozvodní 22 kV a ochrán 22kV prečerpávacej
vodnej elektrárne Liptovská Mara s cieľom zvýšenia bezpečnosti a spoľahlivosti napájania vlastnej spotreby a
modernizácia výzbroje, automatiky a spôsobu ovládania jednotlivých prvkov rozvodní.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://seas.eranet.sk/#/tenderPublicDetails/5322
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
601,170.70 EUR
Endgültiger Auftragswert
371,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: EGEM, s. r. o.
Postanschrift: Lamačská cesta 3
Ort: Bratislava
Postleitzahl: 84104
Land: SVK
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.