Publications Office of the EU
Deutschland-Saarbrücken: Anstricharbeiten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Deutschland-Saarbrücken: Anstricharbeiten

  • Veröffentlicht
    01/04/2015
  • Frist
    19/05/2015
  • Öffnung der Angebote
    19/05/2015
  • Vergeben
    27/08/2015
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Saarbrücker Gemeinnützige Siedlungsgesellschaft mbH (SGS)
Erfüllungsort
NUTS code: DEC01 Regionalverband Saarbrücken
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45442100 Anstricharbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
539,945.40 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
AV_VB_19
Beschreibung

Modernisierung, Instandsetzung und Umbau eines Wohnhochhauses, aufgeteilt in 3 Bauabschnitte:
1.BA: 15.6.2015 – 20.11.2015;
2.BA: 1.10.2015 – 8.4.2016;
3.BA: 29.2.2016 – 23.8.2016.
Wohnhochhaus mit 240 Wohnungen, Strangsanierung, Wohnungsinstandsetzung, energetische Sanierung, Dachumbau, Neubau Aufzüge.
Gewerk: Malerarbeiten.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Saarbrücker gemeinnützige Siedlungsgesellschaft mbH (SGS)
Postanschrift: St. Johanner Str. 110
Ort: Saarbrücken
Postleitzahl: 66115
Land: DEU
Kontaktperson: Saarbrücker gemeinnützige Siedlungsgesellschaft mbH (SGS)
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
19/05/2015 13:45
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
539,945.40 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Thomas GmbH
Postanschrift: Queichheimer Hauptstr. 20
Ort: Landau
Postleitzahl: 76829
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.