Publications Office of the EU
Durchführung von Unterhaltsreinigung sowie Vertretungsreinigung am Standort Wesel - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Durchführung von Unterhaltsreinigung sowie Vertretungsreinigung am Standort Wesel

  • Veröffentlicht
    20/03/2025
  • Frist
    29/04/2025
  • Öffnung der Angebote
    29/04/2025
  • Vergeben
    25/06/2025
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Kreis Wesel -Zentrale Vergabestelle-
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: DEA1F Wesel
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90911200 Gebäudereinigung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
0.01 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
6
Referenznummer der Ausschreibung
K-WES-26ZV-2025-0001
Beschreibung

Durchführung der regelmäßigen Unterhaltsreinigung sowie Vertrtungsreinigung

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.deutsches-ausschreibungsblatt.de/VN/K-WES-26ZV-2025-0001
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erlaubt
https://www.deutsches-ausschreibungsblatt.de/VN/K-WES-26ZV-2025-0001
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
29/04/2025 10:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.