-
Veröffentlicht14/05/2024
-
Frist13/06/2024
-
Vergeben09/10/2024
-
Heute06/09/2026
Hilfsprogramme
PA ESF11/24/SUA Accordo quadro, ai sensi dell’art. 59, comma 3, del D.Lgs. 36/2023, avente ad oggetto il servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato per il Distretto Socio-Sanitario RM
PA ESF11/24/SUA Accordo quadro con un singolo operatore economico e senza minimo garantito, ai sensi dell’art. 59, comma 3, del D.Lgs. 36/2023, avente ad oggetto il servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato per il Distretto Socio-Sanitario RM 5.1 (capofila Comune di Monterotondo).
https://portalegare.cittametropolitanaroma.it
https://portalegare.cittametropolitanaroma.it
Art: cost
Beschreibung: Costo fisso
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.