Publications Office of the EU
Spanien-Palma de Mallorca: Chipkarten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Palma de Mallorca: Chipkarten

  • Veröffentlicht
    03/06/2014
  • Annulliert
    07/06/2014
  • Heute
    05/09/2026
Status
Annulliert
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Gobierno de las Illes Balears, Consejería de Agricultura, Medio Ambiente y Territorio
Erfüllungsort
NUTS code: ES53 Illes Balears
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
30162000 Chipkarten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
347,107.44 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
658/2014
Beschreibung

suministro tarjetas sistema digital de Control de Transportes por Carretera, de acuerdo con el Reglamento CE 561/06 del Parlamento Europeo y del Consejo.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Sección de Contratación de la Consejería de Agricultura, Medio Ambiente y Territorio
Postanschrift: Gremio Corredores, 10- 2ª Planta, Polígono Son Rossinyol
Ort: Palma de Mallorca
Postleitzahl: 07009
Land: ESP
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
347,107.44 EUR
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.