Publications Office of the EU
Griechenland-Athen: Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Griechenland-Athen: Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden

  • Veröffentlicht
    31/12/2015
  • Frist
    13/03/2016
  • Heute
    01/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: EL531 Γρεβενά, Κοζάνη
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
697,017.92 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
Δ.ΔΥΠΠ-1250
Beschreibung

Πρόκειται για εργασίες επισκευών κύριου εξοπλισμού και βοηθητικών συστημάτων των Μονάδων Ι-V του ΑΗΣ Αγ. Δημητρίου. Η εκτέλεση των εργασιών και οι όροι εκτέλεσης αυτών περιγράφονται αναλυτικά στη συνημμένη στη Διακήρυξη Τεχνική Περιγραφή.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not specified
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
697,017.92 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.