Publications Office of the EU
die Tschechische Republik-Liberec: Varia - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

die Tschechische Republik-Liberec: Varia

  • Veröffentlicht
    24/10/2017
  • Frist
    24/11/2017
  • Öffnung der Angebote
    24/11/2017
  • Vergeben
    22/01/2018
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Krajská nemocnice Liberec, a.s.
Erfüllungsort
NUTS code: CZ051 Liberecký kraj
Standort des Käufers
NUTS code: CZ051 Liberecký kraj
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33690000 Varia
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
11,394,000.00 CZK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
11,394,081.51 CZK
Referenznummer der Ausschreibung
VZ2017038
Beschreibung

Předmětem veřejné zakázky jsou průběžné dodávky léčivých přípravků s obsahem účinné látky Sorafenib 200 MG (dále jen „léčivé přípravky“, „LP“ nebo také „zboží“) po dobu 2 let dle aktuálních potřeb zadavatele. Specifikace požadovaných léčivých přípravků je uvedena dále v této ZD a v příloze č. 2 této ZD – Cenová nabídka.
Průběžné dodávky léčivých přípravků budou uskutečňovány na základě dílčích objednávek po dobu dvou let ode dne nabytí účinnosti smlouvy.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Krajská nemocnice Liberec, a.s.
Nationale Registernummer: 27283933
Postanschrift: Husova 357/10
Ort: Liberec I-Staré Město
NUTS-Code CZ051
Postleitzahl: 460 63
Land: CZE
Kontaktperson: Ing. Pavla Mocková
Hauptadresse: http://www.nemlib.cz
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
24/11/2017 13:30
Erfüllungsort
CPV-Code
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
11,394,000.00 CZK
Endgültiger Auftragswert
11,394,081.51 CZK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Bayer, s.r.o.
Postanschrift: Siemensova 2717/4
Ort: Praha 5 - Stodůlky
Postleitzahl: 155 00
Land: CZE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.