Publications Office of the EU
Norwegen-Vadsø: Medizinische Verbrauchsartikel - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Norwegen-Vadsø: Medizinische Verbrauchsartikel

  • Angekündigt
    11/01/2021
  • Veröffentlichung vermutlich am
    01/03/2021
  • Heute
    31/08/2026
Status
Inaktiv
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Sykehusinnkjøp HF
Erfüllungsort
NUTS code: NO0A2 Vestland
Standort des Käufers
NUTS code: NO Norge
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
13,000,000.00 NOK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
2020/1362
Beschreibung

This is a prior information notice.
During the spring of 2021, the contracting authority shall publish a call for tenders for the delivery of consumables for a heart-lung machine at Haukeland University Hospital. The procurement will be carried out by Sykehusinnkjøp HF (the Norwegian Hospital Procurement Trust), division west, on behalf of Haukeland University Hospital.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Not applicable
Geschätzter Wert
13,000,000.00 NOK
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.