Publications Office of the EU
LIEFERUNG VON FLEXIBLEN VERTEILERN UND SCHUTZPLEXIGLASSEN - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

LIEFERUNG VON FLEXIBLEN VERTEILERN UND SCHUTZPLEXIGLASSEN

  • Veröffentlicht
    04/03/2024
  • Frist
    05/04/2024
  • Öffnung der Angebote
    05/04/2024
  • Vergeben
    22/05/2024
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Město Vsetín
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: CZ072 Zlínský kraj
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
37450000 Ausrüstungen für Feldsportarten und Hallensportarten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
7,700,000.00 CZK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
6,981,112.00 CZK
Referenznummer der Ausschreibung
MUVS-S 5624/2024
Beschreibung

Gegenstand des Auftrags ist die Lieferung von neuen flexiblen Balken und zugehörigem Zubehör in der Halle des Winterstadions Na Lapači. Weiter unten und in der Projektdokumentation. Erfüllungsort des fraglichen öffentlichen Auftrags ist das Winterstadion Na Lapači, Na Lapači 394, 755 01 Vsetín – Rokytnice, Tschechische Republik, auf dem Grundstück Nr. 1078 – k.ú. Rokytnice in Vsetín. Ziel ist es, im Winterstadion Na Lapači in Vsetín flexible – flexible Bretter und deren Zubehör zu liefern und zu installieren, die an die bestehenden Grundrisse des Spielplatzes angepasst sind – Spieleisoberflächen und -umgebungen aufgrund der Notwendigkeit, Bretter und Zubehör auszutauschen, die den aktuellen Regeln und Anforderungen der IIHF-Regeln nicht mehr entsprechen. Der Gegenstand des Vertrags ist in vier Objekte unterteilt – eine einfache Beschreibung: SA 04 – DEMONTÁŽ OF STATING Jalousien Die vorhandenen Bretter auf dem Spielfeld – die Eisoberfläche sind zusammengebaut – aus Einzelteilen zusammengebaut. Diese Teile werden als geschweißte starre Konstruktion von Stahlprofilen (Buchsen) hergestellt, Oberfläche feuerverzinkt. Die Bretter sind außen mit Platten aus Polypropylen tl verkleidet. 5 mm, Farbe weiß, die direkt in einer Metallstruktur mit überlappenden Fugen verankert sind. Von der Seite des Spielplatzes ist die Verkleidung aus Polypropylen tl. 10 mm mit Werbedeckel aus Polycarbonat tl. 3 mm, für Eis gibt es einen gelben Saum – einen schützenden (runden) Streifen und einen oberen Abdeckstreifen aus Polypropylenblau. An der betongekühlten Platte werden die Einzelteile in Ankerelementen verankert, die vor der Betonbetonplatte installiert wurden (im Jahr 2016). Bestehende Bretter werden professionell abgebaut (einschließlich Schutzglas), um die vorhandenen Ankerelemente in der Betonplatte nicht zu beschädigen und auch ohne Beschädigung der Betonoberfläche bei Demontage und Handhabung. Lieferung und Installation neuer flexibler – flexibler Kanten für Eishockey in den Parametern der aktuellen Eishockeyregeln (IIHF, ČSLH, ELH). Die Struktur des Brettes wird horizontal geteilt, so dass sein oberer Teil jederzeit teilweise oder vollständig demontiert werden kann, auch wenn sich Eis auf der Betonoberfläche befindet. Lieferung und Montage eines Schutznetzes hinter den Toren oberhalb des Plexi-Grenzausbaus. Parameter, Eingänge und Eingänge zur Eisoberfläche entsprechend dem Brettplan (siehe Zeichnungsteil). Flexible Bretter werden mit der Möglichkeit geliefert, 2 Stück eingebaute Eis-Werbefläche in die Struktur der flexiblen Platine zu installieren, die Annahme der Größe des Eisbereichs ist 640x2880 mm + Baurahmen, die Plätze für die Platzierung des Eiswerbungsbereichs sind vom Zeichnungsteil aus sichtbar. SA 02 – SCHUTZ DER LANDS VEREINIGT MIT RELINATIONEN Die vorhandenen Oberflächen und die Doppelböden rund um den Umfang sind ungeeignet. Nach der Demontage der vorhandenen Oberfläche und der Installation von elektrischen Geräten (Installation von NN und SLP – Leistungskabel CYKY-J 3x2.5 in der Schutzfolie gewellt rot DN 50 mm, Doppelschicht, Material HDPE/LDPE DN50 und Datenkabel – 2x FTP Cat6 Kabel in der Schutzfolie gewellt rot DN 40 mm, zweilagig, HDPE/LDPE Material und Vorbereitung für die Lagerung des optischen Kabels – HDPE DN32 Protektor zu den LED-Panels in Betracht gezogen) wird eine neue Brennweite der Installationskanäle durchgeführt – es ist neu von der neuen Planks Dicke ~50 mm erhöht, wie gut 50 mm erhöht werden. 15 mm und Verlegung einer neuen Gummioberfläche (alle verleimt) – siehe Zeichnungsdokumentation. Nach dem Einbau neuer flexibler Stäbe mit Schutzglas wird eine gründliche Reinigung durchgeführt – die vorhandene Oberfläche der betongekühlten Platte wird abgelassen. Anschließend wird eine komplette Beschichtung der Betonoberfläche mit Epoxidharzfarbe – RAL 9010 – weiß durchgeführt und anschließend die Messung und Schnürung des Feldes für Eishockey – rote und blaue Linien, Punkte und Kreise zum Werfen, Torgrube nach den aktuellen LH-Regeln – siehe Zeichnungsdokumentation.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.vhodne-uverejneni.cz/profil/00304450
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.vhodne-uverejneni.cz/profil/00304450
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
05/04/2024 13:30
CPV-Code
Vergabemethode
Nejnižší nabídková cena bez DPH
Geschätzter Wert
7,700,000.00 CZK
Endgültiger Auftragswert
6,981,112.00 CZK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: PERFECT ICE s.r.o.
Postanschrift:
Ort: Ostrava - Martinov
Postleitzahl: 72300
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.