-
Veröffentlicht03/05/2021
-
Frist03/06/2021
-
Öffnung der Angebote03/06/2021
-
Vergeben18/06/2021
-
Heute02/09/2026
Hilfsprogramme
Litauen-Wilna: Softwareprogrammierung und -beratung
VTIPS modifikavimo ir palaikymo paslaugos.
Offizielle Bezeichnung: VĮ Turto bankas
Nationale Registernummer: 112021042
Postanschrift: Kęstučio g. 45
Ort: Vilnius
NUTS-Code LT
Postleitzahl: LT-08124
Land: LTU
Kontaktperson: Edmundas Krištolaitis
Hauptadresse: http://www.turtas.lt
Elektronisch über:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=575535&B=PPO
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.