Publications Office of the EU
Ostwache, Neubau einer Rettungswache; Maler- und Lackierarbeiten, Beschichtungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Ostwache, Neubau einer Rettungswache; Maler- und Lackierarbeiten, Beschichtungen

  • Veröffentlicht
    12/03/2026
  • Frist
    22/04/2026
  • Öffnung der Angebote
    22/04/2026
  • Vergeben
    03/06/2026
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Landeshauptstadt Kiel - Der Oberbürgermeister
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: DEF02 Kiel, Kreisfreie Stadt
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45442100 Anstricharbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
114,883.59 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
60.6.902.26
Beschreibung

Ostwache, Neubau einer Rettungswache; Maler- und Lackierarbeiten, Beschichtungen

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXP4YHMM03X
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXP4YHMM03X
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
22/04/2026 08:26
Vergabemethode
Preis
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
114,883.59 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: massarbeit Handwerk
Postanschrift:
Ort: Groß Wittensee
Postleitzahl: 24361
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.