Publications Office of the EU
Italien-Turin: Diagnostiksysteme - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italien-Turin: Diagnostiksysteme

  • Vergeben
    08/02/2017
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Azienda Ospedaliera Ordine Mauriziano di Torino
Erfüllungsort
NUTS code: ITC11 Torino
Standort des Käufers
NUTS code: ITC11 Torino
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33124110 Diagnostiksysteme
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
381,007.04 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
DEL97_8.02.2017
Beschreibung

Gara interaziendale (AO Ordine Mauriziano di Torino, AOU San Luigi Gonzaga di Orbassano, ASL TO1 (ora ASL Città di Torino), ASL TO3, ASL TO5.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
381,007.04 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Becton Dickinson SpA
Postanschrift: Via Enrico Cialdini 16
Ort: Milano
Postleitzahl:
Land: ITA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.