Publications Office of the EU
Výměna svítidel veřejného osvětlení ve městě Benátky nad Jizerou - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Výměna svítidel veřejného osvětlení ve městě Benátky nad Jizerou

  • Veröffentlicht
    02/12/2024
  • Frist
    03/01/2025
  • Vergeben
    30/01/2025
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Město Benátky nad Jizerou
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: CZ020 Středočeský kraj
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
7,176,500.00 CZK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
6,976,799.50 CZK
Referenznummer der Ausschreibung
1
Beschreibung

Předmětem této veřejné zakázky je kompletní rekonstrukce VO v dotčené části města. Stávající svítidla budou nahrazena novými LED svítidly, a to na základě světelně-technických výpočtů. Bližší specifikace je uvedena v rámci VZ.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://benatkynj.profilzadavatele-vz.cz/profile_cent_3173.html
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://benatkynj.profilzadavatele-vz.cz/profile_cent_3173.html
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
nejnižší celková nabídková cena bez DPH
Geschätzter Wert
7,176,500.00 CZK
Endgültiger Auftragswert
6,976,799.50 CZK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: AVE CZ odpadové hospodářství s.r.o.
Postanschrift:
Ort: Praha - Hostivař
Postleitzahl: 10200
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.