Publications Office of the EU
VERTRAG SCHULE RESTAURANT SERVICE UND FÜR SOMMERZENTREN, PRE SERVICE UND POST SCHULE UNTERKUNFT FÜR 3 JAHRE (2026-2029) - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

VERTRAG SCHULE RESTAURANT SERVICE UND FÜR SOMMERZENTREN, PRE SERVICE UND POST SCHULE UNTERKUNFT FÜR 3 JAHRE (2026-2029)

  • Veröffentlicht
    18/05/2026
  • Frist
    15/06/2026
  • Heute
    05/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
COMUNE DI MANZANO
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ITH42 Udine
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
983,050.50 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
Tender_88130-RDO RFQ_121454
Beschreibung

ÖFFNUNGSVERFAHREN FÜR DEN RESTAURANT-DIENST DER AUFTRAGSSCHULEN UND DIE RÜCKNAHME DER SCHULEN (2026-2029)

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://eappalti.regione.fvg.it/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://eappalti.regione.fvg.it/
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Applicazione del criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa, individuata sulla base del miglior rapporto qualità prezzo, ex art. 108 del D.lgs. 36/2023 e smi
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Geschätzter Wert
983,050.50 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.