Publications Office of the EU
Schweden-Alvesta: Kraftfahrzeuge für den Gütertransport - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Schweden-Alvesta: Kraftfahrzeuge für den Gütertransport

  • Veröffentlicht
    27/12/2021
  • Frist
    31/01/2022
  • Öffnung der Angebote
    01/02/2022
  • Vergeben
    07/02/2022
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Alvesta Renhållnings Aktiebolag
Erfüllungsort
NUTS code: SE212 Kronobergs län
Standort des Käufers
NUTS code: SE212 Kronobergs län
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,848,000.00 SEK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,848,000.00 SEK
Referenznummer der Ausschreibung
21/78
Beschreibung

Alvesta renhållning upphandlar ett biogasdrivet lastväxlarfordon med liftdumperaggregat i enlighet med upphandlingsunderlaget.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afkyozuiuo&GoTo=Tender
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
01/02/2022 00:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
2,848,000.00 SEK
Endgültiger Auftragswert
2,848,000.00 SEK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Atteviks Lastvagnar Aktiebolag
Postanschrift: Box 2122
Ort: JÖNKÖPING
Postleitzahl: 55002
Land: SWE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.