Publications Office of the EU
Italien-Tolentino: Kraftfahrzeuge für den Gütertransport - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italien-Tolentino: Kraftfahrzeuge für den Gütertransport

  • Veröffentlicht
    09/02/2017
  • Frist
    08/03/2017
  • Öffnung der Angebote
    08/03/2017
  • Vergeben
    19/06/2017
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Cosmari Srl
Erfüllungsort
NUTS code: ITI33 Macerata
Standort des Käufers
NUTS code: ITI33 Macerata
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,000,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,917,856.90 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
8
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Fornitura di mezzi per la raccolta dei rifiuti con finanziamento leasing.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Cosmari Srl
Postanschrift: Località Piane di Chienti
Ort: Tolentino
NUTS-Code ITE33
Postleitzahl: 62029
Land: ITA
Hauptadresse: www.cosmarimc.it
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
08/03/2017 13:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.