Publications Office of the EU
Frankreich-Saint-Juéry: Personalschulung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Frankreich-Saint-Juéry: Personalschulung

  • Veröffentlicht
    11/08/2023
  • Frist
    18/09/2023
  • Öffnung der Angebote
    18/09/2023
  • Heute
    01/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
communauté agglo albigeois
Erfüllungsort
NUTS code: FRJ27 Tarn
Standort des Käufers
NUTS code: FRJ27 Tarn
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79632000 Personalschulung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
276,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
4
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Schulungsmaßnahmen für die Bediensteten der Agglomerationsgemeinschaft
Von Albigeois und der Stadt Albi

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
http://www.marches-securises.fr
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
18/09/2023 13:00
Käufer
ville d'albi
Erfüllungsort
CPV-Code

79632000 - Personalschulung

80530000 - Berufsausbildung

80000000 - Allgemeine und berufliche Bildung

80500000 - Ausbildung

Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.