Publications Office of the EU
Lieferung von Einweg- und Mehrweg-Medizinprodukten und Titan-Clips mit Clipper-Leasing - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Lieferung von Einweg- und Mehrweg-Medizinprodukten und Titan-Clips mit Clipper-Leasing

  • Veröffentlicht
    10/06/2026
  • Frist
    18/06/2026
  • Öffnung der Angebote
    18/06/2026
  • Vergeben
    26/08/2026
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Samodzielny Publiczny Wojewódzki Szpital Zespolony w Szczecinie
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: PL424 Miasto Szczecin
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
729,702.00 PLN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
10
Referenznummer der Ausschreibung
EP/220/30/2026
Beschreibung

Gegenstand des Vertrags ist die Lieferung von Einweg- und Mehrweg-Medizinprodukten und Titanclips zusammen mit dem Mietvertrag des Clippers, der Auftragnehmer ist verpflichtet, den Auftrag zu den im Vertragsentwurf, der Anhang Nr. 4A/4B/4C der FTZ darstellt, und in der Beschreibung des Vertragsgegenstands, der Anhang Nr. 1 und 1A/1B/1C der FTZ darstellt, beschriebenen Bedingungen auszuführen.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://spwsz.ezamawiajacy.pl/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://spwsz.ezamawiajacy.pl/
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
18/06/2026 10:00
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.