Publications Office of the EU
die Tschechische Republik-Prag: Antiinfektiva zur systemischen Anwendung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

die Tschechische Republik-Prag: Antiinfektiva zur systemischen Anwendung

  • Veröffentlicht
    18/02/2017
  • Frist
    21/03/2017
  • Öffnung der Angebote
    21/03/2017
  • Vergeben
    01/08/2017
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Fakultní nemocnice v Motole
Erfüllungsort
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Standort des Käufers
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33651000 Antiinfektiva zur systemischen Anwendung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
63,326,555.00 CZK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
39,894,562.80 CZK
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
3
Referenznummer der Ausschreibung
81/16
Beschreibung

Průběžné dodávky léčivých přípravků s účinnou látkou Mikafungin, Cefepim.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Fakultní nemocnice v Motole
Nationale Registernummer: 00064203
Postanschrift: V Úvalu 84
Ort: Praha 5
NUTS-Code CZ010
Postleitzahl: 150 06
Land: CZE
Kontaktperson: JUDr. Lenka Bačuvčíková
Hauptadresse: www.fnmotol.cz
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
21/03/2017 13:00
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.