Publications Office of the EU
Deutschland-Nürnberg: Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Deutschland-Nürnberg: Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile

  • Veröffentlicht
    27/06/2023
  • Frist
    25/07/2023
  • Öffnung der Angebote
    25/07/2023
  • Vergeben
    14/08/2023
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Staatliches Bauamt Nürnberg
Erfüllungsort
NUTS code: DE254 Nürnberg, Kreisfreie Stadt
Standort des Käufers
NUTS code: DE254 Nürnberg, Kreisfreie Stadt
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
211,370.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
23-045236
Beschreibung

Das Staatliche Bauamt Nürnberg beabsichtigt die Beschaffung von Fahrzeugaufbauten für ein vorhandenes 3-Achser-LKW-Fahrgestell. Der LKW mit Fahrzeugaufbauten ist im Bauamtsgebiet des Staatlichen Bauamtes Nürnberg für den Sommer- und Winterdiensteinsatz, sowie im Sicherungsdienst vorgesehen.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.meinauftrag.rib.de/public/DetailsByPlatformIdAndTenderId/platformId/1/tenderId/247987
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
25/07/2023 09:00
CPV-Code

42400000 - Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile

34300000 - Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren

34200000 - Fahrzeugkarosserien, Anhänger oder Sattelanhänger

34140000 - Schwerlastfahrzeuge

34100000 - Kraftfahrzeuge

Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
211,370.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Albert Fahrzeugbau GmbH
Postanschrift: Johann-Höllfritsch-Straße 23
Ort: Wendelstein
Postleitzahl: 90530
Land: DEU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.