Publications Office of the EU
Verwaltung des Gebiets der Erholungszentren Balaton und Tschetschenien in Trzebinia. - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Verwaltung des Gebiets der Erholungszentren Balaton und Tschetschenien in Trzebinia.

  • Veröffentlicht
    03/03/2026
  • Frist
    02/04/2026
  • Öffnung der Angebote
    02/04/2026
  • Vergeben
    07/05/2026
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Gmina Trzebinia
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: PL21A Oświęcimski
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
70330000 Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,391,000.00 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
GK.KGK.271.1.2026
Beschreibung

Gegenstand des Vertrags ist die Verwaltung der Erholungszentren Balaton und Chechło in Trzebinia. Die genaue Beschreibung und der Umfang der betreffenden Aufgabe sind in den Anhängen A und B des Abkommens festgelegt, in denen die Standards für die Erbringung der Dienstleistung detailliert und genau festgelegt sind. Die Erholungszentren „Balaton“ und „Chechło“ sollten von einer zugelassenen Sicherheitsagentur geschützt werden. Rettungsdienste sollten von einer Stelle durchgeführt werden, die gemäß Artikel 12 Absatz 1 des Gesetzes vom 18. August 2011 über die Sicherheit von Personen, die sich in Wassergebieten aufhalten, zur Durchführung von Wasserrettungen befugt ist und über einen Eintrag in das Register der Einheiten verfügt, die mit dem staatlichen medizinischen Rettungssystem gemäß Artikel 17 Absatz 1 des Gesetzes vom 8. September 2006 über die staatliche medizinische Rettung zusammenarbeiten, zusammen mit der erforderlichen Ausrüstung gemäß der Verordnung des Innenministers vom 27. Februar 2012 über Anforderungen an die Ausrüstung bestimmter Wassergebiete mit Rettungs- und Hilfsausrüstung, Signal- und Warngeräten sowie medizinischer Ausrüstung, Arzneimitteln und sanitären Einrichtungen. 5 Jahre Erfahrung und mindestens zwei positive Meinungen über die Zusammenarbeit im Bereich der Wasserrettung sind erforderlich. Die Kontrolle der Netze, die den Boden der Becken sichern, sollte unter Teilnahme eines Tauchers mit Tauchrechten mit einem abgeschlossenen Grundkurs durchgeführt werden, unter anderem eines Tauchers, KDP CMAS NZ (5m). Schäden, die sich aus der Erfüllung dieses Vertrags ergeben, gehen zu Lasten des Auftragnehmers. Der Auftragnehmer sollte über die für die Ausführung der betreffenden Aufgabe erforderliche Ausrüstung verfügen.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://ezamowienia.gov.pl/mp-client/search/list/ocds-148610-b7ae2f7c-638f-4e8d-9ebd-2ea4a955f9de
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://ezamowienia.gov.pl/mp-client/search/list/ocds-148610-b7ae2f7c-638f-4e8d-9ebd-2ea4a955f9de
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
02/04/2026 11:00
Vergabemethode
Cena brutto oferty
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
1,391,000.00 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: EKO-SYSTEM ROBERT ADAMCZYK
Postanschrift:
Ort: Bolęcin
Postleitzahl: 32-540
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.