Publications Office of the EU
Spanien-Rota: Teile für Kriegsschiffe - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Rota: Teile für Kriegsschiffe

  • Veröffentlicht
    26/11/2021
  • Frist
    24/12/2021
  • Öffnung der Angebote
    04/01/2022
  • Vergeben
    18/03/2022
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Intendente de Rota
Erfüllungsort
NUTS code: ES612 Cádiz
Standort des Käufers
NUTS code: ES612 Cádiz
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
35520000 Teile für Kriegsschiffe
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
992,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
248,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
2021/AR46U/00001564E
Beschreibung

Suministro de materiales para el mantenimiento, conservación y reparación de los buques de la Armada Española apoyados en el Arsenal de Cádiz.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Intendente de Rota
Nationale Registernummer: S2800147G
Postanschrift: Edificio REM 1ª planta, Base Naval de Rota
Ort: Rota (Cádiz)
NUTS-Code ES612
Postleitzahl: 11530
Land: ESP
Kontaktperson: Intendente de Rota
Hauptadresse: http://www.armada.mde.es/contratos
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
04/01/2022 09:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
992,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
248,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: BAYPORT GLOBAL SUPPLIES S.A.
Postanschrift: La Dorada, s/n
Ort: Puerto Real
Postleitzahl: 11100
Land: ESP
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.