Publications Office of the EU
26977 ⁇ Ersetzte SMS/Türsteuerung, Zellen- und Verkehrssprechanlage und Zutrittskontrollsystem OVK/Pieterbaancentrum in Almere - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

26977 ⁇ Ersetzte SMS/Türsteuerung, Zellen- und Verkehrssprechanlage und Zutrittskontrollsystem OVK/Pieterbaancentrum in Almere

  • Veröffentlicht
    20/03/2025
  • Frist
    15/05/2025
  • Vergeben
    18/02/2026
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Rijksvastgoedbedrijf
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: NL332 Agglomeratie ’s-Gravenhage
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45315100 Elektrotechnikinstallation
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,529,598.50 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
26977
Beschreibung

Der (teilweise) Austausch der veralteten Türsteuerung/SMS, der Zellen- und Verkehrssprechanlage und der Zutrittskontrolle an der Oostvaarderskliniek/Pieterbaancentrum (im Folgenden: OVK/PBC), Carl Barksweg 3 in Almere. Übersicht der allgemeinen Merkmale Fläche: OVK: ca. 14.000 m2 BVO PBC: ca. 3.000 m2 BVO

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.tenderned.nl/aankondigingen/overzicht/371445
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.tenderned.nl/aankondigingen/overzicht/371445
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Plan van Aanpak + Tijdschema (behorend bij KC2)
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
4,529,598.50 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Tijssens Electrotechniek B.V.
Postanschrift:
Ort: HEEZE
Postleitzahl: 5591RA
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.