Publications Office of the EU
PL-Katowice: Herz-Kreislauf-Ausrüstung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

PL-Katowice: Herz-Kreislauf-Ausrüstung

  • Vergeben
    31/10/2012
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: PL22A Katowicki
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33123000 Herz-Kreislauf-Ausrüstung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
54,600.00 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
DZ/3321/242/12
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest:
Zamówienie wykonawcze (2).
Dostawa stentów (wieńcowych) – umowa ramowa:
Zad. 4 Stenty kobaltowo – chromowe o średnicy w pełnym zakresie od 2 do 5mm.
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawierają Załącznik 2ado SIWZ.
3.2. Nazwy i kody wg Wspólnego Słownika Zamówień:
33.12.30.00 – 8 - Urządzenia do diagnostyki sercowo-naczyniowej
3.3. Wymagania Zamawiającego dotyczące przedmiotu zamówienia:
1) oferowany wyrób medyczny musi posiadać atesty, certyfikaty i być zarejestrowany zgodnie z przepisami prawa wymagającymi posiadania atestów, certyfikatów oraz rejestracji,
2) oferowany wyrób medyczny musi być wprowadzony do obrotu i używania zgodnie z wymaganiami ustawy z dnia 20.5.2010 r. o wyrobach medycznych (Dz. U. Nr 107, poz. 679 oraz z 2011 r. Nr 102, poz. 586),
3) oferowany wyrób medyczny musi odpowiadać normom lub specyfikacjom technicznym obowiązującym dla tego wyrobu;
Szczegółowe wymagania Zamawiającego dotyczące przedmiotu zamówienia określają również Załącznik nr 2a do SIWZ.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
54,600.00 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: ALVU sp. z o. o.
Postanschrift: Ul. Ordynacka 13/18
Ort: Warszawa
Postleitzahl: 00-364
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.