Publications Office of the EU
I-Rho: Elektrizität - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

I-Rho: Elektrizität

  • Veröffentlicht
    08/04/2011
  • Frist
    19/05/2011
  • Öffnung der Angebote
    24/05/2011
  • Vergeben
    16/06/2011
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
09310000 Elektrizität
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
232,539.29 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
206,148.65 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
cod. 7/2011
Beschreibung

Acquisto fornitura. Luogo di consegna: Comune di Rho. Punti di consegna in bassa tensione specificati nel modulo “prospetto riepilogo punti di riconsegna” allegato al capitolato speciale d’appalto. Durante il periodo di validità dell’appalto, il Comune di Rho potrà a suo insindacabile giudizio, far aderire al contratto propri ulteriori e nuovi punti di fornitura non comprese nel citato prospetto utenze.
Durata dell'appalto: anni uno. Il Comune di Rho, ove ricorrano le condizioni di legge, potrà procedere ad un massimo di un rinnovo annuale del contratto di appalto, ai medesimi patti e condizioni, salvo quanto previsto dall’art. 5 del capitolato speciale di appalto.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
24/05/2011 10:00
CPV-Code

09310000 - Elektrizität

15000000 - Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse

09100000 - Brennstoffe

Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
232,539.29 EUR
Endgültiger Auftragswert
206,148.65 EUR
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.