Publications Office of the EU
Frankreich-Grenoble: Schulbücher - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Grenoble: Schulbücher

  • Veröffentlicht
    14/06/2023
  • Frist
    19/07/2023
  • Öffnung der Angebote
    20/07/2023
  • Heute
    02/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
commune de grenoble
Erfüllungsort
NUTS code: FRK24 Isère
Standort des Käufers
NUTS code: FRK24 Isère
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
22111000 Schulbücher
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
300,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
2023_scp_0232
Beschreibung

la présente consultation a pour objet l'achat de livres scolaires neufs pour les besoins des écoles publiques de la ville de Grenoble.L'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande, sans minimum et avec montant maximum par an.Les prestations sont réglées par des prix unitaires

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
http://agysoft.marches-publics.info
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
20/07/2023 08:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
300,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.