Publications Office of the EU
Portugal-Lissabon: Werbedienste - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Portugal-Lissabon: Werbedienste

  • Veröffentlicht
    21/12/2017
  • Frist
    17/01/2018
  • Vergeben
    08/08/2018
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Santa Casa da Misericórdia de Lisboa
Erfüllungsort
NUTS code: PT17 Área Metropolitana de Lisboa
Standort des Käufers
NUTS code: PT17 Área Metropolitana de Lisboa
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79341000 Werbedienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,000,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,000,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
17CLPQ/DJ2002
Beschreibung

Aquisição de serviços de agência criativa nos meios digitais para o DJSCML.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Santa Casa da Misericórdia de Lisboa
Postanschrift: Calçada da Glória, n.º 53
Ort: Lisboa
NUTS-Code PT17
Postleitzahl: 1250-112
Land: PRT
Hauptadresse: www.scml.pt
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
3,000,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
3,000,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: SixAndCo, Unipessoal, Lda.
Postanschrift: Galerias Alto da Barra, avenida das Descobertas, 59 F, 2.º andar
Ort: Oeiras
Postleitzahl: 2780-053
Land: PRT
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.