Publications Office of the EU
Griechenland-Athen: Technische Überwachung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Griechenland-Athen: Technische Überwachung

  • Veröffentlicht
    08/04/2022
  • Frist
    12/05/2022
  • Öffnung der Angebote
    18/05/2022
  • Vergeben
    01/08/2022
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
ΕΤΑΙΡΕΙΑΣ ΔΙΑΝΟΜΗΣ ΑΕΡΙΟΥ ΑΤΤΙΚΗΣ Μ.Α.Ε.
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: GR ΕΛΛΑΔΑ
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71356100 Technische Überwachung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
620,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
620,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
S0001147
Beschreibung

Παροχή υπηρεσιών Προληπτικού Ελέγχου Παροχετευτικών Αγωγών Φυσικού Αερίου

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
www.eprocurement.gov.gr
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
18/05/2022 13:00
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
620,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
620,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: ΣΑΜΑΡΑΣ & ΣΥΝΕΡΓΑΤΕΣ Α.Ε. – ΣΥΜΒΟΥΛΟΙ ΜΗΧΑΝΙΚΟΙ
Postanschrift: 26ης Οκτωβρίου 43, Τ.Κ. 54627
Ort: Θεσσαλονίκη
Postleitzahl: 54627
Land: GRC
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.