-
Veröffentlicht12/02/2024
-
Frist25/03/2024
-
Annulliert24/04/2024
-
Heute04/09/2026
Hilfsprogramme
Beladung für ein Hubrettungsfahrzeuge DLAK 23/12 nach DIN 14043 für die Stadt Heide
Note: Nicht alle Informationen für dieses Verfahren wurden erfolgreich berechnet. Weitere Einzelheiten finden Sie in den verlinkten Dokumenten.
Beladung für ein Hubrettungsfahrzeuge DLAK 23/12 nach DIN 14043 für die Stadt Heide
https://bi-medien.de
https://bi-medien.de
DE128 Rhein-Neckar-Kreis
DE129 Pforzheim, Stadtkreis
DE126 Mannheim, Stadtkreis
DE127 Neckar-Odenwald-Kreis
DE124 Rastatt
DE125 Heidelberg, Stadtkreis
DE122 Karlsruhe, Stadtkreis
DE123 Karlsruhe, Landkreis
DE121 Baden-Baden, Stadtkreis
DEF05 Dithmarschen
DE Deutschland
DE12B Enzkreis
DE12C Freudenstadt
Art: price
Beschreibung: 100%
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Postanschrift:
Ort: Borstel-Hohenraden
Postleitzahl: 25494
Land:
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.