Publications Office of the EU
Tschechien-Hradec Králové: Antineoplastische Mittel - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Tschechien-Hradec Králové: Antineoplastische Mittel

  • Veröffentlicht
    13/04/2022
  • Frist
    11/05/2022
  • Öffnung der Angebote
    11/05/2022
  • Vergeben
    20/07/2022
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Fakultní nemocnice Hradec Králové
Erfüllungsort
NUTS code: CZ052 Královéhradecký kraj
Standort des Käufers
NUTS code: CZ052 Královéhradecký kraj
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33652100 Antineoplastische Mittel
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,060,000.00 CZK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,060,000.00 CZK
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Předmětem veřejné zakázky jsou průběžné dodávky léčivých přípravků s obsahem krizotinibu po dobu 4 let dle aktuálních potřeb zadavatele.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.egordion.cz/nabidkaGORDION/profilFNHK
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
11/05/2022 10:00
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
3,060,000.00 CZK
Endgültiger Auftragswert
3,060,000.00 CZK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: PHOENIX lékárenský velkoobchod, s.r.o.
Postanschrift: K pérovně 945/7
Ort: Praha
Postleitzahl: 10200
Land: CZE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.