Publications Office of the EU
Frankreich-Maubeuge: Einsammeln von Hausmüll - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Maubeuge: Einsammeln von Hausmüll

  • Veröffentlicht
    25/06/2016
  • Annulliert
    02/07/2016
  • Öffnung der Angebote
    29/07/2016
  • Heute
    02/09/2026
Status
Canceled
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Agglomération Maubeuge Val de Sambre
Erfüllungsort
NUTS code: FRE11 Nord
Standort des Käufers
NUTS code: FRE11 Nord
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90511200 Einsammeln von Hausmüll
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
AM16.25
Beschreibung

Collecte hebdomadaire et transport des ordures ménagères, du verre et des matériaux recyclables, tri et conditionnement des matériaux recyclables sur les communes de Bettignies, Bersillies, Vieux-Reng, Villers-Sire-Nicole, Gognies-Chaussée, Mairieux, Cousolre, Aibes et Bousignies-sur-Roc. Il s'agit d'un marché ordinaire sans montant minimum et sans montant maximum, avec des quantités estimatives indiquées sur le DQE, mais qui n'engagent pas la collectivité.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Agglomération Maubeuge Val de Sambre
Postanschrift: 1 place du Pavillon, BP 50234
Ort: Maubeuge Cedex
NUTS-Code FR301
Postleitzahl: 59603
Land: FRA
Hauptadresse: http://maubeugecreativescities.fr
Elektronisch über:
https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/ent_detail.do?PCSLID=CSL_2016_1bH5dZ4U3i
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for one lot only
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
29/07/2016 09:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.