Publications Office of the EU
Lieferung von Erdgas für 2027 und 2028 an RLM- und SLP-Lieferstellen im Versorgungsgebiet der Stadtwerke Horb a. N. - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Lieferung von Erdgas für 2027 und 2028 an RLM- und SLP-Lieferstellen im Versorgungsgebiet der Stadtwerke Horb a. N.

  • Veröffentlicht
    14/08/2026
  • Heute
    03/09/2026
  • Frist
    14/09/2026
  • Öffnung der Angebote
    14/09/2026
Status
Veröffentlicht
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Große Kreisstadt Horb am Neckar
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: DE12C Freudenstadt
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
09100000 Brennstoffe
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
798,319.33
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
26-EU-L-819-063
Beschreibung

Lieferung von Erdgas für die Kalenderjahre 2027 und 2028 an RLM- und SLP-Lieferstellen im Versorgungsgebiet der Stadtwerke Horb a. N.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.vergabe24.de/vergabeunterlagen/54321-Tender-19ffa041d4d-74c4a83e56cde33b
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erlaubt
https://www.vergabe24.de/vergabeunterlagen/54321-Tender-19ffa041d4d-74c4a83e56cde33b
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
14/09/2026 10:00
Vergabemethode
Preis
Geschätzter Wert
798,319.33
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.