Publications Office of the EU
UK-Motherwell: Gebäudeinspektion - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

UK-Motherwell: Gebäudeinspektion

  • Veröffentlicht
    12/07/2012
  • Frist
    14/08/2012
  • Vergeben
    07/01/2013
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
North Lanarkshire Council
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71315400 Gebäudeinspektion
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
230,000.00 GBP
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
CS/PM 10 075
Beschreibung

Annual inspection and provision of reports on condition of all types of Roof Anchorage and, if instructed, ad hoc repairs/replacements thereto, to be carried out in council buildings throughout the council area including schools, offices, high and low rise housing and other premises.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: North Lanarkshire Council
Postanschrift: Design and Property Services, Philip Murray Road
Ort: Bellshill
Postleitzahl: ML4 3PA
Land: GBR
Kontaktperson: Corporate Services
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
230,000.00 GBP
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Northern Steeplejacks (Edinburgh) Ltd
Postanschrift: 7 Newbattle Road , Newtongrange
Ort: Midlothian
Postleitzahl: EH22 4RA
Land: GBR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.