Publications Office of the EU
Litauen-Kaunas: Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Litauen-Kaunas: Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen

  • Veröffentlicht
    28/09/2022
  • Frist
    31/10/2022
  • Öffnung der Angebote
    31/10/2022
  • Vergeben
    24/01/2023
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Valstybės įmonė Valstybinių miškų urėdija
Erfüllungsort
NUTS code: LT Lietuva
Standort des Käufers
NUTS code: LT Lietuva
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
297,000.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
3
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Perkamos pavojingų ir nepavojingųjų atliekų pagal techninėje specifikacijoje nurodytus
atliekų kodus, tvarkymo paslaugos visoje Lietuvoje.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Valstybės įmonė Valstybinių miškų urėdija
Nationale Registernummer: 132340880
Postanschrift: Pramonės pr. 11 A
Ort: Kaunas
NUTS-Code LT
Postleitzahl: 51327
Land: LTU
Kontaktperson: Jolanta Vitkauskienė
Hauptadresse: https://www.vmu.lt
Elektronisch über:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=663082&B=PPO
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
31/10/2022 10:45
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.