Publications Office of the EU
PL-Katowice: Wartung von Straßenlichtsignalen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

PL-Katowice: Wartung von Straßenlichtsignalen

  • Veröffentlicht
    11/11/2011
  • Frist
    20/12/2011
  • Öffnung der Angebote
    20/12/2011
  • Vergeben
    28/12/2011
  • Heute
    07/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Miejski Zarząd Ulic i Mostów
Erfüllungsort
NUTS code: PL22A Katowicki
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
50232200 Wartung von Straßenlichtsignalen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,390,000.00 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,651,151.21 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
82/XI/2011/WP
Beschreibung

Bieżące utrzymanie i konserwacja drogowych sygnalizacji świetlnych, znaków i tablic zmiennej treści, systemów parkingowych oraz oświetlenia przejść podziemnych zlokalizowanych na terenie miasta Katowice w okresie 12 miesięcy.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
20/12/2011 10:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
2,390,000.00 PLN
Endgültiger Auftragswert
2,651,151.21 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Synchrogop S.j. Marek Ciesielski Roman Tulosz
Postanschrift: ul. Fabryczna 15
Ort: Katowice
Postleitzahl: 40-611
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.