Publications Office of the EU
Spanien-Madrid: Programmierung von Softwarepaketen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Spanien-Madrid: Programmierung von Softwarepaketen

  • Veröffentlicht
    07/07/2023
  • Frist
    04/08/2023
  • Öffnung der Angebote
    26/09/2023
  • Vergeben
    20/11/2023
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.
Erfüllungsort
NUTS code: ES España
Standort des Käufers
NUTS code: ES300 Madrid
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
72210000 Programmierung von Softwarepaketen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
576,801.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
490,280.97 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
2022-00229
Beschreibung

Offenes Verfahren.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.
Nationale Registernummer: A86868189
Postanschrift: Avda Ciudad de Barcelona, 6 - 2ª pl.
Ort: Madrid
NUTS-Code ES300
Postleitzahl: 28007
Land: ESP
Kontaktperson: Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.
Hauptadresse: http://www.renfe.com
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
26/09/2023 12:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
576,801.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
490,280.97 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Deloitte Consulting S.L.U
Postanschrift:
Ort: MADRID
Postleitzahl: 28020
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.