Publications Office of the EU
die Tschechische Republik-Hradec Králové: Sichtschutz - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

die Tschechische Republik-Hradec Králové: Sichtschutz

  • Angekündigt
    13/12/2013
  • Veröffentlicht
    21/01/2014
  • Frist
    17/03/2014
  • Vergeben
    26/05/2014
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Statutární město Hradec Králové
Erfüllungsort
NUTS code: CZ052 Královéhradecký kraj
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
39515400 Sichtschutz
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
6,600,000.00 CZK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
6,121,787.53 CZK
Referenznummer der Ausschreibung
201005/2013/OM2/Kl-22613
Beschreibung

Dodávka a montáž venkovních a vnitřních horizontálních žaluzií do 6-ti školských zařízení v Hradci Králové – ZŠ Mandysova, ZŠ Štefcova, ZŠ Štefánikova, ZŠ Pouchov, ZŠ Malšova Lhota a ZŠ Nový Hradec Králové.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
6,600,000.00 CZK
Endgültiger Auftragswert
6,121,787.53 CZK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Dopos Přelouč s.r.o.
Postanschrift: Chrudimská 1342
Ort: Přelouč
Postleitzahl: 535 01
Land: CZE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.