Publications Office of the EU
Belgien-Löwen: Spannungswandler - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Belgien-Löwen: Spannungswandler

  • Veröffentlicht
    12/08/2014
  • Frist
    29/09/2014
  • Öffnung der Angebote
    29/09/2014
  • Heute
    02/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Imec VZW
Erfüllungsort
NUTS code: BE242 Arr. Leuven
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
31172000 Spannungswandler
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
85,000,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
IMEC VZW-P00090/7020-F02
Beschreibung

Imec cleanroom project bij de hoofdcampus Imec te Leuven – het perceel „Elektrische Transformatoren” omvat, maar is niet limitatief tot de volgende elementen:
— 6 driefasen Cast Resin Transformer 1 600 kVA (AN), geschikt voor verandering tot geforceerde ventilatie (AN/AF);
— 6 driefasen Cast Resin Transformer 2 000 kVA (AN), geschikt voor verandering tot geforceerde ventilatie(AN/AF) inclusief transformator accessoires zoals looprails, staalconstructies voor transformator, hoogspannings-transformator aansluit systeem, interne aardingssysteem in transformatorkamers en equipotentiale busbar.
Een gedetailleerd bestek, P+ID's schema's, interferentielijst met andere disciplines en meetstaten zullen overgemaakt worden in de opdrachtdocumenten.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: M+W Group High Tech Projects UK
Postanschrift: Kapeldreef 75
Ort: Leuven
Postleitzahl: 3001
Land: BEL
Kontaktperson: Imec container C
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
29/09/2014 12:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
85,000,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.