Publications Office of the EU
Bulgarien-Sofia: Versicherungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgarien-Sofia: Versicherungen

  • Veröffentlicht
    07/09/2021
  • Frist
    14/10/2021
  • Vergeben
    16/12/2021
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
АГЕНЦИЯ "МИТНИЦИ"
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: BG411 София (столица)
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
66510000 Versicherungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
300,000.00 BGN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
205,024.42 BGN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Предметът и обемът на обществената поръчка, включват изпълнението на следните дейности: Обособена позиция № 1 - Застраховане на служителите на Агенция „Митници“ с групова рискова застраховка срещу злополука и застраховка „Живот“. На застраховане подлежат всички служители на Агенция „Митници“: ЦМУ и териториалните дирекции на Агенцията, които са по трудови и служебни правоотношения, както и назначените по реда на ПМС № 66 на МС от 28.03.1996 г. за кадрово осигуряване на някои дейности в бюджетните организации. Максималният брой на служителите на Агенция „Митници“, подлежащи на застраховане е 3 362 служители.
Обособена позиция № 2 - Застраховка гражданска отговорност за носене и употреба на служебно огнестрелно оръжие. В настоящата обществена поръчка Възложителят се възползва от възможността, предоставена от чл. 21, ал. 6 от ЗОП и ще възложи обособена позиция № 2 по реда, валиден за индивидуалната ѝ стойност, а именно чрез директно възлагане.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://app.eop.bg/today/157875
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
300,000.00 BGN
Endgültiger Auftragswert
205,024.42 BGN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: ЖИВОТОЗАСТРАХОВАТЕЛЕН ИНСТИТУТ АД
Postanschrift: бул.,,Цар Борис III'' 136 В
Ort: гр. София
Postleitzahl: 1618
Land: BGR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.