Publications Office of the EU
Spanien-Arrecife: Reinigungsdienste - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Arrecife: Reinigungsdienste

  • Veröffentlicht
    01/03/2021
  • Frist
    06/04/2021
  • Öffnung der Angebote
    07/04/2021
  • Vergeben
    30/07/2021
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Alcaldía del Ayuntamiento de Arrecife
Erfüllungsort
NUTS code: ES70 Canarias
Standort des Käufers
NUTS code: ES70 Canarias
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90910000 Reinigungsdienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,846,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
50.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
3850/2021
Beschreibung

Servicio en los edificios, espacios y vehiculos del Ayuntamiento de Arrecife

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Alcaldía del Ayuntamiento de Arrecife
Nationale Registernummer: P3500400A
Postanschrift: Avenida Vargas, 1
Ort: Arrecife
NUTS-Code ES70
Postleitzahl: 35500
Land: ESP
Kontaktperson: Alcaldía del Ayuntamiento de Arrecife
Hauptadresse: http://arrecife.sedelectronica.es
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
07/04/2021 09:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
1,846,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
50.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: SERVICIOS AUXILIARES DE MANTENIMIENTO Y LIMPIEZA, S.L.
Postanschrift: Canalejas n 10
Ort: las palmas
Postleitzahl: 35003
Land: ESP
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.