Publications Office of the EU
Frankreich-Saint-Lô: Gebäudeinspektion - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Saint-Lô: Gebäudeinspektion

  • Veröffentlicht
    03/04/2019
  • Frist
    30/04/2019
  • Öffnung der Angebote
    02/05/2019
  • Vergeben
    05/06/2019
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Conseil départemental de la Manche
Erfüllungsort
NUTS code: FRD12 Manche
Standort des Käufers
NUTS code: FRD12 Manche
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71315400 Gebäudeinspektion
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
700,000.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
DPD-220-19
Beschreibung

Bâtiments départementaux — repérage des produits contenant de l'amiante avant travaux — repérage des produits contenant du plomb.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://marches-publics-manche.fr
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
02/05/2019 09:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.