Publications Office of the EU
die Niederlande-Boxmeer: Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

die Niederlande-Boxmeer: Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden

  • Vergeben
    21/07/2021
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Gemeente Boxmeer (tbv gemeente Land van Cuijk i.o.)
Erfüllungsort
NUTS code: NL413 Noordoost-Noord-Brabant
Standort des Käufers
NUTS code: NL Nederland
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,000,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
BIZOB-2021-LVC-JHO-00132
Beschreibung

Ontwerpwerkzaamheden (bouwkundig en interieur) ten behoeve van de uitbreiding en verbouwing van het gemeentehuis Boxmeer tot het gemeentehuis Land van Cuijk. De werkzaamheden beslaan de uitwerking van een ontwerp dat naadloos aansluit op de initieel ontworpen gebouwfase 2 van het gemeentehuis Boxmeer. Ten behoeve van het interieur is vernieuwing en integratie van bestaande bouw met de uitbreiding vereist. Er wordt een beroep gedaan op het ontbreken van mededinging wegens uitsluitende rechten (Aanbestedingswet 2.32 lid 1 sub b onder 3).

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
1,000,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Kraaijvanger bv
Postanschrift: Blaak 40 unit 4.08
Ort: Rotterdam
Postleitzahl: 3011 TA
Land: NLD

Offizielle Bezeichnung: Kraaijvanger B.V.
Postanschrift: Blaak 40 unit 4.08
Ort: Rotterdam
Postleitzahl: 3011TA
Land: NLD
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.